Normativa Técnica

Dónde buscar

Qué buscar

Cerrar

Contacto

Dirección:  Edificio Batalla, ubicado 100 metros al este y 50 metros norte de Supermercado Fresh Market en Barrio Escalante 

·        

 

 

INFORMACIÓN DE CONTACTO

Ariel Vargas Barahona ariel.vargas@inec.go.cr
Carlos Camacho Eduarte carlos.camacho@inec.go.cr
Catalina Ruiz Barquero catalina.ruiz@inec.go.cr
Cinthya Chacón Salazar cinthya.chacon@inec.go.cr
Eduardo Andrés Torres Silva eduardo.torres@inec.go.cr
Esteban Navarro Murillo esteban.navarro@inec.go.cr
Graciela Orozco López graciela.orozco@inec.go.cr
Heidy Sequeira Valverde heidy.sequeira@inec.go.cr
Katherine Gómez Víquez katherine.gomez@inec.go.cr
Lidia González Vega lidia.gonzalez@inec.go.cr
Llocelin Reyes Hernández llocelin.reyes@inec.go.cr
Oficina Tel: 2281-2230 – 2527-1084

Formulario

CAPTCHA de imagen